sber-3.jpgУважаемые дамы и господа!

Костромской Центр развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах, вебинарах и мастер-классах в рамках поддержки субъектов малого предпринимательства.

 

Перечень запланированных мероприятий на месяц с указанием темы и спикера Вы всегда можете получить на электронную почту, обратившись к Вашему клиентскому менеджеру по телефону в Костроме (4942) 48-10-30, либо посетив костромской Центр развития бизнеса по адресу: г. Кострома, ул. Нижняя Дебря, д. 70.

Центр развития бизнеса — это специализированное подразделение банка, осуществляющее комплексное обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей сегментов малого и микробизнеса. 

В Центре развития бизнеса помимо стандартных кредитных и некредитных услуг Вы можете воспользоваться нефинансовой поддержкой, оказываемой индивидуальным предпринимателям и организациям малого и микробизнеса, например, забронировать переговорную комнату для организации деловых встреч, переговоров или конференц-зал для проведения презентаций. Забронировать комнату абсолютно бесплатно Вы можете на портале «Деловая среда» www.dasreda.ru либо позвонив по телефонам в Костроме: (4942) 48-10-30, 48-10-26.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 года.
Официальный сайт Сбербанка www.sberbank.ru