Екатерина АндрееваСовсем недавно закончился конкурс «Точка Роста-2015», а победитель Екатерина Андреевна не сидит на месте, у нее опять новый проект – фитнес-марафон. Июнь и июль все костромичи могут танцевать каждое воскресенье!

Ликуй, Кострома! Приглашаем всех на грандиозное событие этого лета – фитнес-марафон ZUMBA HOLIDAY PARTY в ТРЦ «Коллаж». Инструкторы фитнес-клуба Panna Cotta и обещают: будет жарко! Не упускайте ни единого шанса, чтобы наполнить свою жизнь новыми, яркими красками!


ДАТА: 21 июня в 12:00 (воскресенье)

МЕСТО: открытая площадка, центральная аллея.

УЧАСТНИКИ: все желающие, участие бесплатное.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: https://vk.com/topic-95929347_32578467

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ: проходит каждое воскресенье и только среди участников, ранее зарегистрировавшихся в данной теме и принимавших участие в тренировке!

ПРИЗЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ каждое воскресенье: 3 бесплатных занятия в фитнес-клубе Panna Cotta и 1 специальный приз от ТРЦ "Коллаж".

– Движения Zumba просты и не требуют специальной подготовки, обувь и одежда удобные. Занятия бесплатные! Регистрируйтесь в теме выше, приходите сами, приводите друзей!!!

– Испытайте на себе потрясающий эффект ZUMBA® Fitness!
Как сжигать по 700 калорий за одну тренировку? Как получать удовольствие от фитнеса? Ответ прост: Танцуй каждое воскресенье с инструкторами фитнес-клуба PannaCottа!

– ZUMBA®Fitness – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и мировых ритмах, это самая популярная тренировка, покорившая весь мир!
Zumba®Fitness на открытых площадках – модная тенденция городов, шагающих в ногу со временем!