b_250_0_16777215_00_images_05-15_Juvelir1.gif25-28 июня 2015 года Кострома встречает лучших ювелирных производителей от Якутии до Калининграда, от Санкт-Петербурга до Махачкалы. 

Традиционно в конце июня в Костроме проходит Международный Ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России». Это уже 16 по счету фестиваль.

Программа фестиваля как всегда насыщена событиями и мероприятиями, как для ювелиров, так и для костромичей и гостей города. Фестиваль занял достойное место среди большого количества ювелирных выставок, проводимых в России, приобрел особую значимость в ювелирной отрасли, завоевал огромную популярность. Сейчас Кострома является настоящим ювелирным центром, куда съезжаются ювелиры показать широкой публике, зрителям и покупателям свои ювелирные коллекции, новинки, авторские украшения.

Центральное место на фестивале занимает ювелирная выставка «Золотое кольцо России». На выставочной площадке соберутся сразу более ста участников из Костромы и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Ярославля, Махачкалы, Нижнего-Новгорода, Якутии, Калининграда и др городов.

Костромичи ждут и любят ювелирную выставку «Золотое кольцо России». О популярности выставки красноречиво говорят цифры: в 2014 году выставку посетило более 25000 человек. На выставке приняло участие более 120 компаний.

Многочисленные туристы и гости из соседних регионов, ближнего зарубежья уже успели оценить преимущества ювелирной выставки в Костроме: вход свободный, ювелирные украшения по доступной цене (цена производителя). На одной выставочной площадке сразу можно познакомиться с новинки ювелирной отрасли, найти уникальные и оригинальные украшения, сделать драгоценные подарки себе и близким.

На  выставке представлены все направления: ювелирные изделия и золота и серебра, драгоценные камни, часы, посуда в ювелирном исполнении, бижутерия и аксессуары, ювелирные подарки, авторские украшения, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, ювелирная упаковка и косметика.

Всех посетителей на выставке ждет как всегда сюрприз. Акция "Драгоценные подарки» дает возможность участвовать в розыгрыше призов Фестиваля. Призовой фонд: 15 ювелирных украшений, сертификат на СПА-услуги от сети салонов красоты и здоровья «Королева» и денежный подарок акции – Приз в 100000 рублей. Розыгрыш призов состоится  28 июня 2015 г. (условия на сайте организатора www.jfair.ru).

Место встречи: СК «Ледовая арена», ул. Пушкина, 24 б.

Организатор фестиваля: КОФ «Реформа и развитие». г. Кострома, ул. Советская, д.9а, тел. 31-43-11, 8(960)749-09-21 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Официальный сайт http://jfair.ru.