b_250_0_16777215_00_images_news_c155.jpgГК «СУ-155» запустила единую корпоративную систему Интернет-обслуживания. Одним из первых в новой системе сайт получило ОАО «Ивановская домостроительная компания», строящее жилье в Иванове, Костроме, Владимире и Ярославле. Нововведение дает дольщикам доступ к информации о деятельности региональной компании. К примеру, благодаря новому сайту, расположенному по адресу http://idsk.su155.ru/, соинвесторы Группы компаний смогут получать регулярные актуальные данные о ходе строительства их жилья.

 

Сайт ОАО «Ивановская домостроительная компания» содержит, наряду с постоянно обновляемыми данными о ходе региональных проектов строительства, сведения о ключевых партнёрах и подробное портфолио проектов. Так как Ивановская ДСК, как и ряд других компаний в составе ГК «СУ-155», имеет собственную мощную производственную базу, на сайте компании предусмотрена онлайн-витрина продукции с возможностью заказа онлайн -  http://idsk.su155.ru/products/zhbi/.

Для удобства посетителей сайт Ивановской ДСК  связан с основным порталом ГК «СУ-155»: со страницы локального сайта можно перейти на портал Группы и сделать предварительный заказ квартиры, просмотреть список доступных квартир в каждом доме регионального микрорайона или обратиться с вопросом в Коммандитное товарищество «СУ-155» и Компания».