b_250_0_16777215_00_images_news__2.jpgКострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске проекта Open Space Tele2, приняв участие в котором костромичи смогут совершить виртуальное путешествие по офису компании. Во время экскурсии участники узнают, из чего складывается стоимость услуг мобильной связи и как можно избежать лишних трат.

 

Проект Open Space Tele2 представляет собой специальную программу с серией объединенных панорамных снимков в технологиях 3D и 360°. Онлайн-экскурсия предлагает гостям изучить работу оператора в Костромской области. Во время путешествия абонент может познакомиться с сотрудниками Tele2, ценностями компании, посмотреть видеообращение директора Tele2 Кострома Романа Солонина, задать ему вопрос и получить на него честный ответ. Впервые Tele2 откроет для костромичей и «сердце оператора связи» – коммутатор. Именно здесь происходит обработка всех звонков абонентов Tele2 в процессе от соединения до подсчета стоимости разговора.

Также в ходе тура все желающие узнают о правилах экономии, принятых в Tele2. Бережливость - одна из главных ценностей для сотрудников компании, ведь в том числе благодаря сокращению собственных издержек Tele2 может предоставлять низкие цены на услуги связи своим абонентам.

Роман Солонин - региональный управляющий директор Tele2 Кострома:

«Open Space Tele2 – это не только просторный офис мобильного оператора, в котором нет стен, длинных коридоров и дверей. Он отражает открытость и простоту, с которой работает альтернативный оператор мобильной связи. Tele2 всегда выстраивает честный, равный диалог с абонентами, партнерами и конкурентами. Именно поэтому мы готовы показать и рассказать, как устроена жизнь оператора изнутри. К примеру, знаете ли Вы, что директора компании летают эконом-классом, сберегая средства абонентов и показывая пример другим сотрудникам? Эти и другие неожиданные факты, надеемся, костромичи оценят по достоинству в нашем проекте».

b_250_0_16777215_00_images_news_3.jpgА в преддверии Нового года оператор делает подарок костромичам – возможность участия в играх-квестах. Все желающие могут попробовать себя в новой роли: абонента или сотрудника оператора, найти и выполнить в офисе Tele2 интересные задания. С 16 декабря в экскурсии доступен для прохождения квест «День самоуправления», с 25 декабря можно играть в квест «Тариф мечты», а с 29 декабря - «Если ты абонент...». Все участники игр в период с 16 декабря 2014 года по 30 января 2015 года получат призы и сувениры от Tele2.

Виртуальный тур Open Space Tele2 разработан костромской интернет-лабораторией «Пластилин», представляющей в регионе федеральный 3D-путеводитель «На все 360°». Подробнее о правилах и возможностях проекта - на сайте tele2.ru и в группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».