b_250_0_16777215_00_images_2023_02_Kaliningr_0.jpgЦентр «Мой бизнес» организует бизнес-миссию для субъектов малого и среднего предпринимательства Костромы и Костромской области в город Калининград со 2 по 6 мая 2023 года.

В рамках бизнес-миссии запланированы встречи с представителями правительства Калининградской области: директором Корпорации развития Толмачевым А.С., зам. министра Минэкономики Ивановым А.И., экскурсии на предприятия Калининграда – завод «Кварц» и янтарный завод «Дарвин», деловой обед с активом Балтийского Делового бизнес-клуба, круглый стол с гендиректором многофункционального бизнес-комплекса «Остмарк» Арбузовым Н.Н. и предпринимателями Калининграда.

Участниками бизнес -миссии могут стать СУБЪЕКТЫ МСП — юридические лица и ИП, включенные в реестр субъектов МСП и осуществляющие свою деятельность в Костромской области.

Юридическим лицам и ИП также необходимо пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП.РФ (обязательное условие соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).  

Участие в бизнес-миссии бесплатное. За свой счет оплачиваются проезд, проживание, питание.

Калининград – один из самых крупных и красивых городов России. По оценке международного издания FORBES, Калининград занял первое место в рейтинге лучших российских городов для ведения бизнеса. 

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом Российской Федерации.


По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (910) 920 78 44, 8 (953) 669 20 50.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 24 апреля 2023 г.