b_250_0_16777215_00_images_2021_12_HD_2021-11-29.png30 ноября отмечается Всемирный День домашних животных, но есть и те, кто только мечтает обрести дом.

В приюте для бездомных животных «Право На Жизнь» живут собаки с разными историями, возрастом и привычками. Но их объединяет одно: все они прошли непростой путь и мечтают о доме.

Грету можно узнать по большому черному пятнышку на морде, мохнатый Сержио всегда застенчиво прячется на ручках, а Акела воет, когда хочет гулять.

У каждого своя история. И эта история читается в глазах. И даже если собака улыбается, то за этой улыбкой может быть непростой путь, который еще не закончен.

Это лишь десять собак из приюта «Право на жизнь». Представьте, как много животных осталось за кадром.

Мы также изготовили открытки и наклейки, все средства с продажи которых идут на содержание животных приюта. Вы можете приобрести их по адресам:

- пл. Конституции, 2 (кофейня Coffee Price);

- ул. Ткачей, 7Г (ТЦ Галерея, островок Coffee Price);

- ул. Ерохова, 3А (Арт-площадка СТАНЦИЯ)

- ул. Ткачей, 5 (ЦЕХ, фотостудия Boha);

- ул. Голубкова, 23 (Библиотека им. Радищева),

сделав благотворительный взнос на счет приюта. Поделитесь этими открытками с друзьями или коллегами, чтобы рассказать о наших подопечных, может быть именно они смогут подарить нашим животным дом.

Благодарим моделей студии «Молодежная Мода» за участие в съемках.
Большая благодарность типографии «Печатный Элемент» за помощь в качественном изготовлении открыток.
За помощь в организации съемок, подготовке проекта спасибо волонтеру приюта Вике.
И, конечно, спасибо всем организациям, которые распространяют у себя наши открытки!

Если вы хотите познакомиться с одной из наших собак, свяжитесь с куратором +7 (950) 249-93-23 или напишите нам в Вконтакте или Инстаграм @pravonajizn44.