b_250_0_16777215_00_images_2019_01_rita3.jpgДвадцать четвёртого февраля в Костроме стартует новый, шестой сезон проекта #Хочуменяться. Это программа для женщин любого возраста, которые хотят что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону. 

Да, так бывает. Внешне всё в твоей жизни хорошо. Или как у всех. Но не хватает какой-то радости, внимания к себе или времени для собственных увлечений.

Когда участницы решаются и делают шаг в проект, они говорят:

  • «Хочу вспомнить что значит быть женщиной»
  • «Я махнула на себя рукой»
  • «Хочу чтобы мой мужчина мной восхищался»
  • «Меня заел быт»
  • «Я совсем не умею краситься»
  • «Я вся погрузилась в работу»
  • «Я совсем разучилась себя слышать и понимать»

Знакомо?! Сделать это реально.


Для этого стоит лишь написать организаторам проекта и оставить заявку на участие. И тогда постепенно получится и вернуться к себе, и наверстать упущенное, и приобрести навыки ухода за собой и подбора гардероба, умения краситься и следить за питанием. Два с половиной месяца вы будете находиться под присмотром психолога и энергокоуча, – который поможет построить и вывести «внутренних тараканов». Вместе с педагогами по вокалу, йоге, финансовой грамотности, астрологом, стилистом, визажистом, фотографом и другими прекрасными специалистами, в компании женщин, стремящихся к переменам, превращения пройдут бережно и приятно.
мДа, для этого придётся работать. Два раза в неделю (ориентировочно вторник и воскресенье) нужно будет посещать занятия, отодвигать в сторону другие заботы, иногда делать домашние задания и даже доставать из шкафа то спортивную форму, то красивое платье. Но итог того стоит. Через время вы окажетесь в компании новых знакомых и друзей, которые поддержат в минуту сомнений, дадут позитивный совет, поделятся рецептом и нужными контактами. Ваша жизнь поменяется, если вы захотите. Ровно настолько, насколько это желание будет настоящим. Пишите организаторам проекта, задавайте вопросы, подавайте заявку, приходите на проект, и весну мы встретим вместе! 

mt_ignore

mt_ignore

 
https://vk.com/biznessfoto

 
https://vk.com/valeriya_she_mua

 
https://vk.com/id231975710

 
https://vk.com/tvoiavesna