b_250_0_16777215_00_images_2018_08_D3880.jpgЛето – пора легких одежд и, как следствие, тяги женщин к особенно красивому и комфортному нижнему белью. Что сейчас на пике бельевой моды? На что стоит обращать особое внимание при выборе обновки? Может ли мужчина купить без примерки белье для своей дамы? Об этих и других хитростях рассказала владелица Дома белья «Европа» Ирина Мухина.

– Ирина, вы, бесспорно, эксперт в вопросах нижнего белья: ваша фирма на рынке Костромы уже 22 года. На чем вы основываетесь, пополняя ассортимент своих магазинов?

– Главные критерии отбора белья – соблюдение трех составляющих: удобство, качество и комфорт. Поэтому мы предлагаем покупателям белье из натуральных тканей (натуральный шелк, хлопок) и из вискозы – материала синтетического, но приближенного к натуральному. Все белье – гигроскопичное, и даже синтетика – высочайшего качества и комфортна в носке. 

Если в размерном ряду одежды всего 6-8 основных размеров, то у нас в белье размерный ряд – 63 единицы! В бюстгальтере среди прочего учитывается объем и глубина чашки, и только их – не менее десяти вариантов, плюс еще несколько десятков вариантов форм – по полноте, ширине, высоте и прочим факторам. Торгуем только проверенными марками, известными во всем мире: например, для женщин с крупными формами – это немецкая фирма «Felina» и «FelinabyConturelle». Это белье обязана иметь любая красавица с пышной конституцией. Оно привносит в ее жизнь удовольствие и комфорт. 

– Какая новинка белья непременно должна быть у каждой модницы в этом сезоне?

– На сегодняшний день среди бюстгальтеров очень модны бралетт и «шторка». Это романтичные кружевные бюстгальтеры без вставок и косточек, сочетающие в себе комфорт, естественность и чувственность. Их могут позволить себе девушки и женщины с маленькой грудью хорошей формы. Возвращаются бескостные модели «а-ля Мэрилин Монро» с усиленными деталями кроя. Они подойдут для груди любого размера. В целом же так называемая «мальчишеская мода» из женского белья уходит. На переднем плане сейчас – подчеркнутая женственность.

– Мужчины, похоже, тоже голосуют за эту тенденцию. Могут ли они без примерки купить своей любимой что-то из нижнего белья?

– Мы поддерживаем стремление мужчины радовать свою любимую. Энергия и эмоциональный фон семьи полностью зависит от гармоничного состояния жены. Поэтому, мужчины, возьмите на вооружение, давайте возможность женщине тратить деньги на свои удовольствия! Так она приобретает энергию, которой вдохновляет вас на покорение новых высот. Но чтобы не ошибиться с размером или формой, вы можете приобрести в Доме белья «Европа» подарочные сертификаты. А если все же хотите подарить своей женщине конкретный предмет нижнего белья, мы со своей стороны экспертно поможем сделать выбор. Но если вдруг покупка не подошла, с готовностью обменяем ее на другой размер. Главное для нас – чтобы в семье царила гармония и подарок был носимым и любимым.

– А что в Доме белья «Европа» с купальниками?

– У нас можно подобрать фирменный купальник от 40 до 60 размера, по той же размерной сетке, что и бюстгальтер: 75A, В, C и так далее. Подбираем варианты на нестандартную фигуру, когда, например, плавки нужны 48 размера, а верх купальника – 44-го. Ведь купальник – это вещь, которая приравнивается к вечернему платью. Мы на пляже находимся только в одном купальнике, и, соответственно, должны выглядеть в нем привлекательно и красиво. 

Есть у нас и инновация – специальные купальники для SPA-процедур. В них соединена красота, комфорт и особая устойчивость к высоким температурам и хлорированной воде.

Если вы хотите хороший, качественный купальник и не гонитесь за остро-модными новинками, стоит воспользоваться нашей акцией – 50%-ной скидкой на ассортимент предыдущих коллекции. 

– Какие купальники посоветуете выбирать, чтобы быть на модной волне?

– Основная тенденция текущего сезона – слитные купальники, максимально закрытые, похожие на спортивные. Среди лидеров этого года – халтер, разновидность раздельного купальника, в котором бретели застегиваются или завязываются на шее. Это идеальный вариант для стройных обладательниц маленькой и большой груди. А основной цвет сезона-2018 – черный.

Дом белья «Европа» ждет вас! 

Адреса магазинов в Костроме: 
– ул. Советская, 45а; 
– м/р-н Давыдовский-3, ТЦ «Авокадо», 2-й этаж.
Тел. 8 (910) 660 79 78.