USR.jpgКаждое лето в конце июня Кострома становится единой ювелирной выставочной площадкой. Это удобное время и место, чтобы совершить полезный ювелирный шоп-тур.

На одной площадке соберется более 100 производителей-ювелиров со всей России и не только. География участников фестиваля: от Якутии до Калининграда, от Санкт-Петербурга до Махачкалы.

Гостям и туристам обязательно стоит приехать в Кострому именно в эти даты, чтобы со всем этим великолепием познакомиться.

Выставка будет проходить 21-25 июня 2017 года в Костроме в СК «Ледовая арена».

Режим работы выставки: 10-19 часов.

Шоп-тур в Кострому в дни Фестиваля — это:

Модно! Знакомство с модными ювелирными брендами.

Престижно! Можно стать обладателем авторской ювелирной работы (в единственном варианте) из рук самого автора.

Популярно! Сегодня популярен ювелирный и промышленный туризм. Совместить в одной поездке знакомство с городом и с ювелирным ассортиментом. Можно познакомиться с ювелирными традициями на ювелирном производстве и экспонатами в ювелирном музее.

Выгодно! Сами производители представляют свои ювелирные коллекции и новинки. Цена на изделия от производителя, без товарных наценок.

Приятно! Найти именно свое украшение или подарок для дорогих людей по душе, на любой вкус и «кошелек».

Удобно! На одной площадке огромный ассортимент ювелирных изделий всех направлений.

Красиво! Ювелирная выставка всегда яркое и красивое событие города.

Полезно! Получить консультации от лучших ювелиров о популярных направлениях, свойствах драгоценных камней. Почистить свои ювелирные украшения у специалиста.

Азартно! Принять участие в акции «Драгоценные подарки» и стать обладателем приза. Призовой фонд акции – ювелирные украшения.

Организатор:

«Костромской областной фонд «Реформа и развитие».
г. Кострома, ул. Советская, д. 9 а,
тел.: (4942) 31-43-11, 8 (960) 749 09 21,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.