b_250_0_16777215_00_images_2016_12_IMG_260.jpgВпервые в Костроме 28 и 29 ноября проходил праздник — «Дни Большого Нетворкинга».

Айгюль Саидова, организатор мероприятия «Дни Большого Нетворкинга»:

«Первый день. Это было красиво. Феерия огоньков и красная дорожка, на которой каждый почувствовал себя, словно на церемонии «Оскар». День, когда мы присматривались друг к другу, ощущали пространство, привыкали к атмосфере. День, когда выступили три совершенно разных спикера, но одинаковых в своём профессионализме. Открытие Первого дня — это Амир Абдуллаев, которые показал, насколько мы можем быть банальны и скучны в своих презентациях. И конечно, огонь от Семенчука и его невероятное умение доказать, что настало время людей-брендов. И лично для меня тот факт, что, черт возьми, но мы похожи — и не только внешне. В первый день мы собрали около 170 человек. 

Второй день. О, это особенный день. День, когда началось самое важное — продуктивная и глубокая работа в формате бизнес-квеста. Невероятный Алексей Аболмасов и, конечно, Павел Кашников, который ярко и вкусно рассказывал про свое кафе «Манеки». 

Автерпати. Восторг атмосферы, танцы и стопроцентный отрыв. Невероятные, тёп­лые эмоции».