b_250_0_16777215_00_images_mag3_kitai.jpgКитай уже давно отбросил клеймо с надписью «плохое качество». Сегодня Китай — это мировой лидер в экспорте товаров по всему миру, экономика которого нарастает с каждым днем. Все больше предпринимателей стремятся напрямую работать с производителем, а не покупать через местных оптовых поставщиков или дистрибьюторов.

Для развития малого бизнеса в Поднебесной создана наиболее благоприятная почва во всем азиатском регионе. А начать сотрудничество с китайскими партнерами поможет консалтинговая компания «Цейлон».

По словам ее руководителя Андрея Егорова, компания помогает нашим российским предпринимателям ближе познакомиться с Китаем и воочию оценить его потенциал. «Цейлон» знакомит россиян с китайскими поставщиками и производителями, с обширной сетью заводов и фабрик в провинции Гуандун и в Шанхае. Каждый может собственными глазами увидеть товар и потрогать его, лично познакомиться с поставщиком этого товара и из первых уст узнать об инновациях в технологиях производства. Компания «Цейлон» осуществляет поиск надежных производителей из собственной обширной базы, что исключает риски в работе с китайской стороной. Предприятие оказывает транспортные и таможенные услуги, участие в выставках. Ближайшая Контонская выставка — крупнейшая в Китае — пройдет в апреле-мае этого года.  Также организуются уже популярные сегодня  шоп-туры за мебелью и поездки на лечение.

Одним из направлений в работе компании «Цейлон» является консалтинг в приобретении оборудования: торгового, производственного, пищевого, электрического и даже медицинского. Обеспечивается и его сертификация. Кроме того, через компанию «Цейлон» можно нанимать рабочую силу: поваров, строителей и т. д.

Одна из последних иннований, привезенных из Китая в Кострому, является Жемчужный чай — Bubble Tea. Это микс из китайского чая, молока и жемчужин тапиоки. Тапиока — это экстракт тропического растения, богатого питательными веществами. Bubble Tea — это коктейль из чая с наполнителями, которые вы выбираете по своему вкусу. Сама тапиока в виде шариков с желе, которые лопаются у вас во рту. Этот микс создает неповторимые ощущения и доставляет массу удовольствия, а еще это мощный антиоксидант, и 100% натуральный. Скоро все костромичи смогут попробовать этот чудесный напиток — один из костромских предпринимателей открывает чайные бары Bubble Tea в наших супермаркетах.

Если Вас заинтересовала данная тема, обращайтесь в компанию «Цейлон» по телефону 8-915-903-15-15 или пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.