ldpr_.jpgВ мире уже 23 года идет «третья мировая война» – против России. Америка и Европа никогда не начнут открытые военные действия против нас, но будут постоянно подначивать, провоцировать через наши национальные окраины и отовсюду выдавливать. Это произошло уже на Ближнем Востоке, Балканах, в Грузии. Теперь – на Украине.

 Запад пытается провернуть свои планы по разрушению России чужими руками. И мы, русские, должны понять одно: хватит уже помогать всем подряд! Раз и навсегда. Мы накормили пол-Африки, пол-Азии. Пора оставить эти деньги себе, развивать свои возможности. Тогда украинская молодежь поедет к нам и будет говорить: «Мы хотим, как в Москве». А пытаться сейчас их убедить, что на Западе хуже, — бесполезно. Люди смотрят на прилавки, на обслуживание, чистоту — остальные вопросы их не волнуют. Простых людей обвинять нельзя, они везде одинаковые — все ищут лучшей жизни. А власть и специально поставленные провокаторы нагло манипулируют ими.

Кому мы сейчас отдаем эти полтриллиона рублей? На что они пойдут? Уже нет того правительства, с которым Россия вела переговоры, там совершенно другие люди. Украина нам их не вернет. Это потерянные деньги! Нельзя отбирать эти средства у русских!
Ассоциация с Евросоюзом заведомо обвалит экономику Украины. Но почему мы сопротивляемся этому? Пусть подписывают свои соглашения. Зачем мы опять лезем спасать чужую экономику? Они все равно будут продолжать орать, что мы москали, и пойдут туда, где им дадут кусок пожирнее. Так уже неоднократно было в истории наших отношений. Мы им помогаем, а они нас предают, переходят на сторону наших врагов: турок, шведов. И это продолжается уже 300 лет. Не надо говорить про славянские, православные корни: мы скорее договоримся с Обамой, чем с Сербией, Болгарией, а теперь вот с Украиной.
Мы помогали и помогаем Южному Кавказу, Средней Азии, всех соседей кормим, содержим, а в результате убивают наших людей, насилуют, оскорбляют, за пределами наших границ запрещают говорить и думать по-русски. Они хотят, чтобы мы их обслуживали, а с Европой они будут вести переговоры и посмеиваться, какие русские дураки.
Европа, так яростно противостоящая нацизму внутри своих границ, абсолютно спокойно и даже с одобрением смотрит на возрождающиеся фашистские течения в сопредельных с Россией странах, потому что они направлены на русских. И ждет, что патриотичная Россия направит свою армию на поддержку. Европе нужна война, чтобы нивелировать экономический кризис. Не с Россией — мы не будем воевать. Воевать должны маленькие страны. И мы не должны мешать Западу, мы должны экономить наши средства. Хватит всех защищать и помогать за счет собственного здоровья и денег. Давайте играть в ту игру, которую навязывает противник.


Говорит Жириновский:
БИТЬ ВЕЗДЕ
Скрытая сеть терроризма опутала весь мир. Это всемирное явление, поэтому нужна кооперация в борьбе с ним, обмен информацией. Бить террористов нужно везде — и в России, и в Африке, и в Европе! Иначе проиграют все.
Банды хорошо вооружены, у них есть деньги, которые они получают от наркотрафика, от правителей ряда арабских стран, где очень большие запасы нефти и газа. И эта проблема останется на долгие годы.
У нас уже появились целые регионы, охваченные этой заразой. Идут атаки по всей стране — уже Волгоград, город русской ратной славы, стал объектом террора. Поэтому нам всем надо проявлять бдительность. А соответствующим органам следует разработать более серьезную и современную систему защиты граждан.

ПОДПОЛЬНЫЕ ФАБРИКИ, ФАЛЬШИВЫЕ ЛЕКАРСТВА
Угроза от мигрантов не только в том, что они раздражают граждан России, но и в том, что они – источник для коррупции чиновников низшего и среднего звена. Ведь у коренных жителей нет денег на взятки участковым, полицейским по любому поводу, а у мигран-
тов — община. Сбросились, дали на лапу 100, 150, 200 тысяч, и уголовное дело прикрыто. Мигранты организуют подпольные фабрики. Ладно бы просто плохую одежду шили с фальшивыми этикетками, но ведь они еще и фальшивую водку гонят, изготавливают фальшивые лекарства, фальшивые продукты и даже детские игрушки.
Позиция ЛДПР проста — либо введение для мигрантов виз, либо вступление стран — источников миграции в Таможенный союз с регулированием миграционных потоков согласно правилам этого союза.
А пока надо ужесточать наказание для работодателей. Если работодатель будет знать, что ему светит уголовная ответственность за использование нелегальной рабочей силы, он не будет ее использовать.