24634.jpgНе арабы, персы и турки нужны мировому жандарму США. Они решили снова начать тормозить Россию с юга. Через Ближний Восток поджечь Кавказ. В то время как изнутри страну трясет пятая колонна…

Это демократы, которые ратуют за западный образ жизни, разрушают культурный суверенитет России в помощь внешнему врагу. Все эти навальные, яшины и прочие немцовы — продажные, гнилые, безответственные — при поддержке журналистов спровоцировали в нашей стране все революции, панику, дезертирство, предательство.
Посмотрите, что сегодня важно в культурной сфере: кругом замкнулись на сексуальных меньшинствах! Больше нечего обсуждать в нашей старне? Никто не говорит о том, что президент погибающей Америки отказывается встречаться с президентом России, с депутатами российского парламента, но обязательно встретится с сексуальными меньшинствами. Это ли не показатель деградации западной демократии, которую навязывают и нам прозападные журналисты и политические силы?!
Да, демократия для всех, мы согласны. Но ЛДПР против демократии только для коммунистов при советской власти или для прозападных партий и их лидеров  —  при сегодняшних реалиях.
Рыночная экономика — да, мы согласны. Но выступая против уравниловки, ЛДПР никогда не поверит, что за 20 лет кто-то смог стать миллиардером законным путем. Это издевательство! Как могут все национальные богатства страны: наши лучшие заводы, фабрики и газовые месторождения — быть в руках пары десятков человек?
ЛДПР выступает за все демократические институты и любые личные свободы, но все эти институты и свободы должны существовать для каждого, а не для группы избранных.
Мы вынуждены говорить о русских, прекрасно зная, что есть и другие народы: татары, башкиры, буряты, якуты, финно-угорские, народы Кавказа. Мы уважаем их. Но у каждого из этих народов есть отдельный дом внутри нашего Российского государства. Почему же им даны деньги, свобода от налогов, привилегии? Почему всего этого нет у русского народа?
ЛДПР утверждает: нет лучших наций и нет худших наций. Единственная привилегия любого народа — быть равным другим народам. Именно этой привилегии и добивается ЛДПР для униженного в собственной стране русского народа. ЛДПР — единственная политическая сила, которая открыто говорит об этом уже 25 лет! Но сегодня идет борьба не с русским народом, которого остается все меньше и меньше. Идет борьба за прекрасную русскую землю.
Но ЛДПР одержит победу в этой борьбе!

Говорит Жириновский:
Пресекать провокации
В последнее время среди американских эстрадных гастролеров стало модным ругать Россию и русских, издеваться над их верой и государственной символикой. Я требую, чтобы таких врагов нашего государства навсегда включили в черные списки, запретив им появляться в нашей стране. И надо требовать того же от наших союзников по СНГ.
Теперь даже до самых тупых дошло, что это сценарий американского госдепа — унизить Россию в глазах молодых людей, чтобы сделать из них прозападных зомби. Горячую войну вести опасно, холодную можно, но уже все пропагандистские трюки исчерпаны, а вот такими мелкими пакостными грязными провокациями наши враги пытаются нанести урон ненавистной им России. Такова тактика госдепа США — деньги выделены, их надо освоить. А мы должны быть готовы к таким провокациям и их пресекать.
Как узнать пятую колонну
По России хотят ударить экономически, чтобы можно было привести к власти кучу авантюристов — немцовых, навальных, рыжковых, каспаровых, касьяновых, собчаков, удальцовых, яшиных и проч. Это новые большевики, наши российские талибы.
Как определить пятую колонну? Как только на Западе поднимают вой против нас, русских, в защиту каких-либо мерзавцев, то эти мерзавцы и есть пятая колонна. Вот Немцову партию запретили регистрировать — сразу вой в Европарламенте, в Брюсселе. Как только на сутки посадили Навального, так вой пошел по всей Европе и в Америке.
Нас хотят стравить друг с другом
В свое время мы, депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, не стали ратифицировать договор «Газ-Флот», заключенный в Харькове, ибо знали, что Украина будет его нарушать. И мы оказались правы. Однако я и все мы хорошо относимся к народу Украины. Мы сами рады были бы, чтобы украинские рабочие уехали к нам, а не унижались в Европе. Один язык, культура, одна церковь — им легче здесь, у нас, даже молдавские рабочие нам выгоднее, чем среднеазиатские.
А в остальном все зависит от внешней политики. Если Украина будет стремиться в Евросоюз, в НАТО, в Шенгенскую зону, естественно, это нанесет России экономический ущерб. И мы должны будем принимать защитные меры.
Запад не желает добра Украине. Запад хочет предотвратить дальнейшее наше сближение в любом формате, хочет стравить нас друг с другом, как он стравливал поляков и русских в царской России. Да, Западу это выгодно — ссорить славян, православных и играть свою игру.