b_250_0_16777215_00_images_mag10_16-21.jpgЧто формирует образ респектабельного человека? Стильная, дизайнерская одежда и обувь, изысканный парфюм, дорогие аксессуары  и престижная марка автомобиля. Но разве можно представить, чтобы преуспевающий человек жил в «спальном» районе, на окраине города в обычной, типовой многоэтажке? Разумеется, это нонсенс. Ведь успех и состоятельность должны проявляться во всем, и в первую очередь не в каких-то внешних атрибутах, а в главном, в том, что определяет образ жизни человека. А что для каждого является таким главным и определяющим? Конечно же, наша квартира. Даже если в силу большой занятости мы проводим дома не так много времени, от того, где мы живем, во многом зависит то, как мы живем.

Как говорят знающие люди, качество недвижимости определяют три фактора: место, место и еще раз место! Применительно к Костроме это правило означает: выбирать квартиру нужно в доме на берегу Волги, и желательно — в центре города. Именно в таком месте расположен ЖК «Романовский». Конечно, хорошие квартиры есть и в «спальных» районах, но, согласитесь, что вид заходящего солнца, отражающегося на волжской глади, дорогого стоит. Ну, действительно, можно ли жить в городе, расположенном на великой русской реке и не иметь возможности каждый день любоваться этим достоянием из своего окна? А как приятно на вопрос о месте жительства ответить: «Так в центре, у самой Волги».  
Фешенебельное жилье для респектабельных людей — так можно охарактеризовать ЖК «Романовский». Можно предположить, что это дорогое жилье, но достаточно зайти на сайт Romanoffsky.ru, чтобы убедиться, что это не так: цена на однокомнатные квартиры в «Романовском» — от 1,5 млн рублей, на двухкомнатные — от 2,45 млн рублей.
Дома, построенные по современным технологиям из материалов, проверенных временем, квартиры с автономным отоплением, благоустроенная, закрытая территория, наличие подземного паркинга, система видеонаблюдения — и все это в самом центре города, на берегу красавицы Волги.   b_250_0_16777215_00_images_mag10_romanovskij-1.jpg   
Рядом с жилыми домами на волжской набережной расположен ряд офисных зданий (треть из них уже введены в эксплуатацию), площади в которых арендуют ведущие компании города.
Немаловажными преимуществами «Романовского» являются также закрытая территория и фактор «комплексности». Сегодня все больше людей приходит к пониманию того, что удобство и уют зависят не только от характеристик отдельной квартиры, но и от состояния подъезда, в котором эта квартира находится, от особенностей двора и придомовой территории, и в значительной степени от того, какие люди живут с вами по соседству. Не случайно в европейских странах так развит формат жилых комплексов, который не просто предполагает владение недвижимостью, но и в значительной степени определяет образ жизни собственников жилья. Ведь попадая в такой жилой комплекс, человек начинает воспринимать себя не только хозяином квадратных метров собственной квартиры, но и частью коллектива людей, быт которых хорошо организован и продуман до мелочей.
Итак, если вы — состоявшийся человек, достигший успеха, стремящийся к комфорту и не приемлющий компромиссов в вопросах качества жизни, то ваш выбор — жилой комплекс «Романовский».
Приезжайте, выбирайте и присоединяйтесь к сообществу успешных людей!
Только 3 месяца действует спецпредложение: на некоторые квартиры скидка до 500 тыс. руб.!
 
Проектная декларация размещена на сайте www.romanoffsky.ru. Более подробную информацию об акциях можно получить по телефону 499-788.