ldpr.jpgНе дадим разрушить Россию,
Как когда-то развалили СССР.

За последнее время по стране прокатилась мощная эпидемия предательства. За место градоначальника, депутата или губернатора политики продают партийных соратников, интересы своих избирателей и ту партию, благодаря которой обрели политический вес.

Мы должны правильно построить общегосударственную пропаганду, чтобы честно показывать ошибки как политических сил, так и государственных структур. Особенно — в вопросах предательства: предательства своей партии, своего народа, своей Родины.
Важно создать негативное отношение ко всего рода партийным перебежчикам, потому что потом из них вырастают предатели. А ведь предательство в политике — самая страшная вещь!
Такие «обиженные судьбой» в свое время сидели в 5-м управлении КГБ, «защищали» Советский Союз, а теперь спокойно призывают к мятежу, чтобы все выходили на улицу и бунтовали!
Августовский переворот 1991 года не произошел бы, если бы в органах государственной безопасности все были истинными патриотами. Большое количество предателей создало обстановку, когда при наличии самой мощной политической разведки в мире, самых мощных силовых структур, семимиллионной армии  какая-то шпана в рваных джинсах и стоптанных кроссовках запросто смогла забрать власть.
Сегодня у нас огромное число партий — выбирай любую и реализуй свои политические амбиции, а еще лучше — хорошо работай по своей специальности. Ведь часть людей, которые устремились в политику, — это неудачники в основной профессии, неудачники в семейной жизни, нет у этих людей никакого счастья:
ни семейного, ни профессионального.
И они ведут борьбу против всех — против народа, против государства Российского. Внутри них сидит злоба на весь мир, и они не просто выходят на площадь — им нужен революционный запал, нужны баррикады! На их митингах звучат прямые призывы: «Пора переходить к вооруженной борьбе!» Самое страшное, что подобные лозунги поднимают представители парламентских партий. Если депутат говорит, что он будет стрелять или на митинге парламенская партия призывает к вооруженной борьбе — это заставляет задуматься не только о душевном здоровье человека, но и подрыве государственности, предательстве Родины!
Пора разобраться с предателями, с пятой колонной в России. Иначе они будут и дальше разрушать нашу страну, как когда-то разрушили СССР.

13 сентября Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект о повышении акциза на бензин

Изменения в статью 193 части второй Налогового кодекса РФ предполагают, что в 2014-2015 годах ежегодное дополнительное повышение ставок акциза на автомобильный бензин четвертого класса предлагается в размере пяти процентов, а в 2016 году ставку акциза на бензин этого класса предусматривается сохранить на уровне 2015 года. В 2014 году на бензин пятого класса предлагается дополнительно повысить акциз на двенадцать процентов, в 2015 году — на одиннадцать процентов, в 2016 — на двадцать процентов к уровню 2015 года.
Законопроект, который представил заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов, получил одобрение депутатов фракции «Единая Россия». ЛДПР выступила против повышения акциза.
Позицию партии объяснил депутат фракции в ГД, член Комитета по бюджету и налогам Антон Ищенко: «Принятый партией технического большинства закон «перекрывает кислород» нефтеперерабатывающему сектору, который некоторое время назад находился в процессе модернизации. Напомню, в 2011 году исполнительная власть предложила снизить акцизы на горюче-смазочные материалы четвертого и пятого классов экологичности. Таким образом, выпуск продукции, отвечающей интересам страны, был увеличен, и поток инвестиций в нефтеперерабатывающий сектор страны составил 20% от общего объема инвестиций в обрабатывающую промышленность. Но сейчас Кабинет министров делает большой шаг назад».
Повышение акциза на бензин не может быть оправдано увеличением поступлений в дорожный фонд, считает депутат Ищенко. И на то есть ряд причин. «Во-первых, несколько миллиардов рублей, полученных за счет повышения ставок на топливо и распределенных между регионами, никакого экономического эффекта не принесут. Во-вторых, нефтеперерабатывающие заводы находятся лишь в 23 субъектах страны, а это значит, что не все регионы получат дополнительный доход. Тем не менее, повышение стоимости бензина на своих кошельках почувствуют жители всей страны. Это третья и главная причина, по которой наша фракция — против законопроекта».