b_250_0_16777215_00_images_2019_03_IMG_42470.jpgВместе с весной стартуем в марте!

Когда романтика и любовь приводят пары к одному из главных решений в их совместной жизни – свадьбе. Это не только событие, место и время. Это – платье. За которое с марта 2019 года, по многочисленным просьбам и ожиданиям, будет отвечать эксперт в мире моды, давно и успешно зарекомендовавший себя дизайнер – Анастасия Барсукова. 

Как и почему студия «Баска» решила в свой и без того широкий ассортимент уникальных изделий включить еще и свадебные платья, стало известно редакции журнала. 

Основатель бренда, дизайнер, генератор идей и невероятно роскошная женщина Анастасия Барсукова в сентябре прошла все круги… подготовки образа невесты к собственной церемонии бракосочетания, которая проходила на Кипре. 

Как призналась сама Анастасия, перфекцио­низм и отношение к любимому делу не дали возможности даже подумать о чем-то чужом и готовом. Опыт, ориентирование в материалах, знание их качеств, «поведения», сочетания друг с другом (и с телом), актуальности – однозначно привели к решению самостоятельного выбора и изготовления. 

«Я уверена в себе и своей команде»

И не зря! Опираясь на место проведения и самые последние тенденции в мире моды, профессионализм, опыт и прогрессивные взгляды, было создано оно! Идеальное платье идеальной невесты.

«При пошиве любого изделия, тем более такого, как свадебное платье, что для каждой девушки – самое главное на торжестве, – мы учитываем все аспекты. Прежде всего – параметры невесты. Рост, комплекция. Думаю, все понимают, что тенденции – это хорошо. А идеально сидящее платье – куда лучше. Поэтому под каждую фигуру мы подберем свое максимально органичное решение. Результат же будет один – роскошный образ невесты. От фасона – к цвету, опираясь на цветотип. А там уже к материалам – кто-то всей душой любит тяжелые плотные помпезные силуэты, кому-то ближе – легкость и аристократичная лаконичность в изящной огранке ручной работы. А в наших руках возможно все. Потому что мы волшебники».

Глядя на свадебный отчет Анастасии, сом­нений не возникает. А у жителей Костромы (и не только) появилась реальная возможность прикоснуться к волшебству и заказать главное платье в своей жизни выверенного кроя, из тканей высшего качества по индивидуально разработанному Анастасией дизайну. Это ли не мечта каждой невесты?

Получить консультацию по индивидуальному заказу подвенечного наряда и записаться на пошив
можно по телефонам:
+7 (4942) 630-226 или +7 (910) 956-40-19 (WhatsApp)

г. Кострома, ул. Островского, 44/7, ООО «Баска»