b_250_0_16777215_00_images_2019_03_DSC_5761.jpgВ первый день весны в Костроме в уютной домашней обстановке открывали «Академию гриля Кострома». Идея Павла и Татьяны Афанасьевых подарить родному городу не просто новый бизнес, но и новые традиции, воплотилась в материальные формы.

На улице Галичской, 106 появилось пространство, поделенное на шоу-рум и просторную кухню. Оба помещения удивят и порадуют владельцев загородных домов, дач и любителей комфортного отдыха на природе. Под крышей шоурума DomLife собраны грили американской компании Weber и мебель израильской компании Keter. И то, и другое объединяет история о качестве, экологичности и идея о времени, проведённом в хорошей компании.

Первого марта в DomLife собралась именно такая. Все плюсы обладания стильными брендовыми вещами представителям костромского бизнес-сообщества презентовали гости из столицы. Коммерческий директор российского представительства израильской компании Виктор Мячин и торговый представитель компании Weber Александра Колесникова. Ещё до начала торжества им было задано множество вопросов. Пришедших на мероприятие интересовали все тонкости в различиях между угольными, электрическими и газовыми грилями, удобство ухода за ними, разнообразие приготавливаемых блюд. Виктора Мячина, в основном, пытали вопросами о гарантиях на мебель в наших холодных краях. Оказалось, что и Рождество на улице, и пять лет на солнце без изменения цвета – и шезлонги, и столы, и кашпо для цветов, и ящики для хранения компании Keter – выдерживают легко. 

Торжество продолжалось в кухне «Академии гриля Кострома». Здесь, за перерезанной красной ленточкой, был накрыт стол. Представленные угощения были приготовлены на гриле, согревающем атмосферу кухни. А вот пиццу гости готовили сами. Первый мастер-класс принёс всем немало положительных эмоций и ещё одно вкуснейшее угощение.

Пришедших на открытие ждали и другие прекрасные сюрпризы: подарки от DomLife за участие в викторине. А первому покупателю гриля Дмитрию Филипову, – ещё и сертификат на участие профессионального шеф-повара в первой вечеринке у гриля с компанией друзей.

Первыми впечатлениями от увиденного и опробованного с удовольствием поделился гость вечера бизнесмен Михаил Вожеватов. «Мы знакомы с Павлом много лет, – сказал он, – так что об их с Татьяной идее я знал давно. Мне кажется интересным это направление бизнеса, несмотря на бытующее мнение, что товар дороговат для нашего города. Не сог­лашусь. Заинтересованных и увлечённых людей, способных оценить настоящее качество, много. У меня уже есть подобный гриль, на нём я готовлю практически всё, поджариваю даже пельмени, которые мы с супругой лепим сами».

В приветственном слове гостям хозяйка вечера Татьяна Афанасьева сказала прекрасные слова: «Мы хотим, чтобы у наших мужчин появилось ещё одно прекрасное увлечение, возможность удивить своих женщин и повод лишний раз собрать семью и друзей». 

Звучит просто восхитительно, пусть так и будет, удачи тебе, DomLife!