b_250_0_16777215_00_images_2018_11_IMG_102-.jpgЯркое светское мероприятие прошло в отеле «Островский»

30 ноября 2018 года отель «Островский» больше всего походил на съемочную площадку голливудского фильма – шикарные интерьеры, девушки в мехах, представительные мужчины... Для того, чтобы принять участие в главном осеннем мероприятии – бизнес-премии «Партнер года», созданной ведущими костромскими СМИ – порталом K1NEWS.RU, Бизнес-журналом, ТВ «Логос» в центре города собрались представители власти и местной бизнес-элиты.

 

Премия – способ сказать публичное «спасибо» самым верным друзьям по бизнесу. Компании Костромы отблагодарили партнеров за работу в уходящем году, вручив им памятные знаки. Свое слово в пользу делового вечера сказали и делегаты от власти:

«От себя лично и от администрации хочу поблагодарить вас за тот вклад в экономику области, который вы все вносите. Многие из вас от чистого сердца участвуют в социальных проектах, которые приносят частичку тепла в души костромичей. Я знаю, что вы делаете это бескорыстно, с любовью, и за это вам большое спасибо. Желаю всем вам большого счастья, здоровья, чтобы на счетах ваших предприятий всегда водились деньги, и к вам никогда не приходила налоговая инспекция», – пошутил депутат областной городской думы Юрий Маков.

«Год был непростой, но любые трудности делают нас сильнее. Поэтому хочется, чтобы вы всегда так улыбались, с утра до вечера, встречая своих коллег, партнеров, чтобы действительно было удовлетворение результатами своего труда. Хочу пожелать, чтобы у вас всегда все получалось, все трудности были преодолимы вами и вы чувствовали партнерскую руку своих коллег», – резюмировал глава города Юрий Журин.

Начавшись с деловых разговоров, общение быстро перешло в дружескую фазу – по признаниям гостей, этому поспособствовала окружающая обстановка – хлебосольный хозяин отеля «Островский» Алексей Метельков подготовил для присутствующих изысканное угощение. Кроме этого, никто не ушел без презента – между показом шикарной новогодней коллекции дизайнера Анастасии Барсуковой, трогательным танцевальным номером от Территории танца «Танцуют все» присутствующим подарили по баночке черной икры от «Волгореченскрыбхоза».

Когда были розданы бизнес–премии за партнерство, настало время утешительных призов – с легкой руки ведущих экс-главе города Виктору Емцу присудили награду за «уход года», нашлось время пошутить и над виртуозным вертолетным приземлением Андрея Озерова у ресторана «Белое солнце пустыни».

Премия стала площадкой для неожиданных заявлений – так, глава строительной компании ООО «Мегаполис» пообещал, что в следующем году в Костроме появится первый умный дом. Кроме этого, в конце мероприятия каждого бизнесмена ждал бонус-розыгрыш, правда, за то, как между гостями распределятся сертификаты на обучение, букеты, фотосессия, телевизор или меховые сувениры, отвечал только случай.

В целом, по словам участников, бизнес-премия выполнила свою роль на все 100%, выступив в роли площадки для налаживания полезных контактов.

Юрий Красавин, руководитель ГК «Спецучет»:

«Участвовал в премии, потому что ее аналогов нет не только в Костроме, но и в России. То, что придумали наши девушки-журналисты – это новаторство, грех не поддержать такое начинание».

Дмитрий Староверов, заместитель генерального директора по персоналу компании «Автолига»:

«Нам показалась очень интересной сама идея организаторов Конкурса. Премия помогла объединить и познакомить предпринимателей, обрести новых и поблагодарить старых партнеров».

Александр Мартынов, директор Костромского регионального отделения Северо-западного филиала ПАО «МегаФон»:

«Сегодня мы можем сказать всем нашим партнерам большое спасибо за то, что они помогают нам развивать бизнес и шагать вместе с нашими цифровыми решениями в этот сложный период времени. Это очень ценно».

Николай Сенин, генеральный директор «Волгореченск­рыбхоз»:

«Все начинания поддерживать нужно. Кто, если не мы? Партнерство необходимо, но то, что оно появилось в Костроме – это важно, это родное, выстраданное годами».

Анастасия Барсукова, создатель бренда ANASTASYA BARSUKOVA:

«Настроение отличное, энергетика теплая, успешные люди в таком большом количестве на одной камерной территории – это здорово. Хочу добавить, что буквально через месяц мы сделаем торжественное открытие в ТЦ «Шкатулка», потому что хочется добавить красоты нашему городу, так что приглашаем всех модниц на праздник».

Светлана Кулекина, заместитель генерального директора костромского отделения Страхового Дома ВСК:

«Хочу поблагодарить всех за доверие, которое оказывают нам наши клиенты и партнеры, надеемся видеть их с нами и в будущем».

Алексей Метельков, владелец отеля «Островский»:

«Если есть жизнь, значит, есть бизнес. Другого не дано. Первый блин получился не комом, я считаю, что бизнес-премия является «крючком», который будет «насаживать» на себя в последующие года, и люди будут бороться за право присутствовать здесь».

Вера Кабаровская, соучредитель магазина «Яркая жизнь»:

«Уже наше название говорит о том, что мы мечтаем о том, чтобы жизнь в Костроме была ярче. Вы знаете, сейчас не особо яркое время в плане позитива, и я была рада и счастлива тому, что у нас в городе столько молодых и энергичных предпринимателей».

Владислав Цветков, руководитель отдела маркетинга компании «Мясной гурман»:

«Хотел бы выразить огромную благодарность организаторам этого замечательного вечера и пожелать процветания проекту, чтобы он расширялся и в дальнейшем привлекал новых участников».

Роман Серебряков, зам. директора филиала ПАО «Рос­телеком» в Ярославской и Костромской области:

«Спасибо большое организатором, что позвали поучаствовать в премии. Мы готовы присоединиться к ней и в следующем году! Такие мероприятия, безусловно, нужны этому городу, это движение вперед. Как мы знаем, сегодня на рынке существовать без партнеров просто невозможно».